首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 田寮村[公庵路]
田寮村[公庵路]
途经路线[2条]
39 (新界綠小)
39A (新界綠小)
香港39A (新界綠小)公交车路线
木橋頭村[公庵路]-元朗商業中心[教育路]
共9站
木橋頭村[公庵路]
君逸軒[公庵路]
田寮村[公庵路]
原築[公庵路]
馬田村[十八鄉路]
銀田花園[元朗體育路]
朗景臺[馬田路]
元朗安興街[馬田路]
元朗商業中心[教育路]
香港39A (新界綠小)公交车路线
元朗商業中心[教育路]-木橋頭村[公庵路]
共5站
元朗商業中心[教育路]
富達廣場[大棠路]
原築[公庵路]
田寮村[公庵路]
木橋頭村[公庵路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7